MENU
Главная » 2016 » Март » 10

 Вокальная студия, под руководством Елены Лагоды, совместно со Школой кино-, фото-, телеискусств в городе Керчь сняла клип «Восьмой день весны». Режиссер клипa Анастасия Румянцева.
    Руководитель вокальных студий «Иларита» и «Эвергринс», а так же участники коллективов, поздравляют всех женщин с прекрасным праздником Восьмое марта. «Желаем всей прекрасной половине человечества настоящего женского счастья! Оставайтесь и впредь очаровательными, женственными, красивыми, любимыми, самыми загадочными, самыми, самыми лучшими!»

 

Просмотров: 523 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 10.03.2016

   Выставка рисунков Изостудии «Штрих», руководитель Волкова Анна Петровна, приурочена к Международному женскому Дню 8 марта. Данная выставка проходит впервые на базе МБУК «ГДК» и это первая выставка данной студии, так как изостудия существует недавно и до этого участвовала только в он-лайн конкурсах на российских интернет порталах. Ученики изостудии приготовили рисунки для своих мам и бабушек на тему «Мама мне жизнь подарила». Каждый ученик в свой рисунок вложил образ своих родных и близких — мамы, бабушки, сестры. Выставка проходит в Городском Доме культуры в каб. № 24

... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 10.03.2016