MENU
Главная » 2016 » Апрель » 18

В этом году в Керчи впервые состоялся отборочный смотр, участие в котором приняли более 50 вокалистов, чтецов и творческих коллективов города. Ребят оценивали в трех возрастных категориях от 8 до 16 лет в трех номинациях: вокал, хореография и литературный конкурс, учитывая не только творческие способности детей, но и умение вести себя на сцене, подбор костюмов, реквизита и эмоциональное воздействие на зрителя.

Главной темой конкурса в этом году было выбрано «Отечественное кино», так как 2016-й год в России проходит под эгидой Года российского кино.

Участники исполняли песни из отечественных кинофильмов, читали монологи из известных спектаклей, представляли жюри хореографические ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 18.04.2016

Вот уже 15-ый год в Керчи проходит Республиканский конкурс красоты и талантов. В этом конкурсе в этом году будет участвовать 15 конкурсанток, возрастом от 5 до 11 лет. Их ждет три этапа оценивания: первый этап – визитка, второй этап – конкурс талантов и третий этап – бал, конкурсантки должны будут показать жюри как ведут себя самые настоящие леди. В жюри приняли участие - представитель Российского Союза молодежи, художественный руководитель Городского дома культуры, директор сети салонов красоты и ведущий стилист города, режиссер и сценарист, директор сети магазинов для маленьких принцесс и директор модельного агентства из города Симферополь. Этапы конкурса будут разбавлены коллективами городского дома культуры – ансамбль бального танца «Империя» и вокальна ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 18.04.2016