MENU

Расписание работы творческих коллективов

МБУК «Городской дом культуры»

Название, направление, руководитель

День недели

Время

 

«Блиц» (акробатический рок-н-ролл) Пироженко Л.А.

понедельник

15.00 — 20.00

вторник

15.30 — 17.30

среда

15.00 — 19.00

четверг

15.00 — 19.00

суббота

11.00 — 14.00

«Блиц-рок» (акробатический рок-н-ролл) Пироженко П.И.

понедельник

15.00 — 20.00

вторник

15.30 — 17.30

среда

15.00 — 19.00

четверг

15.00 — 19.00

суббота

11.00 — 14.00

 

«Кенга-рок» (акробатический рок-н-ролл) Спинчевская А.В.

понедельник

15.00 — 16.30

вторник

15.00 — 16.30

суббота

10.00 — 14.00

воскресенье

10.00 — 12.00

«Ocean» (акробатический рок-н-ролл) Спинчевская А.В.

понедельник

19.00 — 20.00

вторник

15.00 — 19.00

среда

19.00 — 20.00

четверг

16.00 — 19.00

«Штрих» (изостудия)

Волкова А.П.

понедельник

14.30 — 18.30

среда

14.30 — 18.30

воскресенье

10.00 — 15.30

«Карандаш» (изостудия)

Волкова А.П.

четверг

15.00 — 19.30

суббота

10.00 — 14.30

«Империя+» (бальные танцы)

Жильцов В.Ю.

понедельник

17.30 — 20.30

вторник

16.00 — 19.00

среда

17.30 — 20.30

четверг

16.00 — 19.00

пятница

17.45 — 20.45

суббота

10.00 — 13.00

«Империя» (бальные танцы)

Жильцов В.Ю.

понедельник

16.00 — 17.30

среда

16.00 — 17.30

пятница

16.00 — 17.30

«Мириданс» (бальные танцы)

Жильцова Е.А.

понедельник

16.00 — 19.00

вторник

16.00 — 19.00

среда

16.00 — 19.00

четверг

16.00 — 19.00

пятница

16.00 — 19.00

суббота

9.30 — 14.00

«Тавричанка» (вокально-фольклорный ансамбль)

Сизонов А.Н.

понедельник

10.00 — 12.00

вторник

10.00 — 12.00

среда

10.00 — 12.00

четверг

10.00 — 12.00

пятница

10.00 — 11.00

«Эвергринс» (эстрадный вокал)

Лагода Е.В.

суббота

15.00 — 18.00

воскресенье

12.00 — 18.00

«Эвергринс-кидс» (эстрадный вокал)

Белозерских Е.А.

вторник

17.30 — 20.30

среда

17.30 — 20.30

четверг

17.30 — 20.00

суббота

9.00 — 15.00

воскресенье

9.00 — 12.00

«Сияние» (классическая хореография)

Кохан Т.Г.

понедельник

15.00 — 19.00

вторник

16.00 — 20.00

среда

16.00 — 19.30

четверг

16.00 — 20.00

пятница

16.00 — 19.30

суббота

10.00 — 14.00

«Арт-дизайн» (изостудия)

Залепухина О.Н.

понедельник

17.15 — 19.15

среда

17.15 — 19.45

«Аверс» (рок-группа)

Щербаков С.В.

понедельник

18.00 — 20.00

вторник

18.00 — 20.00

среда

18.00 — 20.00

четверг

18.00 — 20.00

пятница

18.00 — 20.00

«Волшебная шляпа» (кукольный театр)

Велимбовская Г.В.

вторник

12.00 — 16.00

среда

12.00 — 16.00

четверг

12.00 — 16.00

пятница

12.00 — 16.00

суббота

8.30 — 10.30