MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » День народного единства в Керчи.
12:14
День народного единства в Керчи.

Для керчан и гостей города, 4 ноября 2016 г. на площади Ленина, проведено «Народное караоке». Эта интерактивная часть народного празднования, которая позволяет каждому зрителю почувствовать себя артистом и частью большого праздничного действия. А также это конкурсная программа, подтвердившая, что в нашем городе живут талантливые люди — патриоты России.

Новая «Сцена — Керчь», открытие которой состоялось в день праздника, тепло приняла народные таланты.

Первый этап «Народного караоке» - распевка — дала возможность всем кто присутствовал на концертной площадке «разогреть» глосовые связки и выявить самых одарённых и артистичных участников. В результате этого этапа были отобраны четверо смелых, выступивших на большой сценической площадке. Зрительское голосование выбрало двух финалистов.

В финале участники соревновались между собой, стараясь как можно лучше исполнить выбранные ими песни. Аплодисменты зрителей определили победителя.

Наградой народному любимцу — Дмитрию, стало не только всеобщее признание, но и подарочный сертификат салона красоты.

Организаторы конкурса - коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городского дома культуры», вокальный ансамбль «Эвергринс» и Российский союз молодёжи благодарят участников и будут рады новой встрече с активным зрителем на городских мероприятиях.

Просмотров: 494 | Добавил: Homyak1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0