MENU
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Городской конкурс «СемьЯ Керчь»
12:25
Городской конкурс «СемьЯ Керчь»

Стало традицией, проводить в нашем городе семейные конкурсы. Не стал исключением и День города. Конкурс «СемьЯ Керчь», был посвящен нашему городу и собрал для интеллектуальных и творческих испытаний самых смелых. Команды «Эрудит» (семья Крыловецких), «Золотой курган» (семья Луговых) и «Торнадо» (семья Гузеевых) соревновались в знании истории нашего города.

 

Борьба была упорной и равной: в интеллектуальной викторине «История Керчи» команды проказили прекрасные знания и ответили даже на самые сложные вопросы. Конкурс живой скульптуры «Памятники, знакомые с детства» выявил не только эрудицию, но и артистические способности команд. Самым творческим и эмоционально тёплым стал конкурс «Городской плакат «СемьЯ Керчь». В своих плакатах команды постарались отразить всю свою любовь к семье. Завершил испытания музыкальный этап - в исполнении команд прозвучала песня «Мы желаем счастья вам».

Жюри назвало призёров: команды «Золотой курган» (семья Луговых) и «Торнадо» (семья Гузеевых). Победителями городского конкурса стала команда «Эрудит» (семья Крыловецких). Также были вручены награды в номинациях лучшие мама, папа и приз зрительских симпатий. Все получили подарки от спонсоров: наборы посуды от Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Керченский металлургический завод» и торты, изготовленные специально к Дню города сетью магазинов-пекарен и кондитерской мастерской ООО «Лакомка».

Организатор конкурс — Городской дом культуры, благодарит команды за смелость, сплоченность и творческую инициативу. Семья — основа нашего общества — эта истина никогда не устареет. Она позволяет нам быть уверенными в том, что Керчь имеет самый прочный фундамент — дружные талантливые семьи, которые любят свой город.

 

Просмотров: 359 | Добавил: kerchgdk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0