MENU
Главная » 2016 » Май » 10 » Керчане установили новый рекорд.
16:59
Керчане установили новый рекорд.

Керчь традиционно присоединилась к международной акции «Рекорд Победы», посвященной празднованию 9 мая. Организаторами мероприятия выступила всем уже хорошо знакомая Керченская организация Российского союза молодежи при поддержке Городского дома культуры.

Принять участие в акции смог каждый желающий, с каждым разом приближав количество отжиманий к числу 25 933. Цифра выбрана не случайно – ровно столько дней прошло со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вся площадь: дети, родители и даже взрослые люди отжимались от земли, доказывая здоровый дух города-героя.

В рамках мероприятия для зрителей выступили спортсмены «Griffon Workout Club» и кавер-группа «Аверс», порадовав жителей живой музыкой.

РоСоМольцы и участники «Рекорда Победы» на собственном примере показали, что молодому поколению небезразличен великий подвиг ветеранов ВОВ, и что подрастающее поколение достойно своих предков, сражавшихся за Родину.

«Мы - здоровая нация! Мы чтим традиции нашего народа! Мы - патриоты своей страны!», - поделились организаторы «Рекорда».

Целью акции является привлечение молодежи города к занятиям физической культурой и спортом, выразить почтение всем, кто сражался за мирное небо, сохранение памяти о страшных годах, формирование нравственного и патриотического воспитания.

Пресс-служба МБУК «ГДК».

Просмотров: 458 | Добавил: Homyak1987 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0