MENU
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Концерт творческих коллективов
12:19
Концерт творческих коллективов

Несмотря на дождь, Городской центр культуры и досуга имени Ю.Богатикова с утра был полон посетителей. Мероприятия, посвященные Дню города, сменяли друг друга практически без перерыва весь день. Одним из таких творческих событий стала концертная программа творческих коллективов Городского дома культуры. Были представлены детские и молодёжные коллективы учреждения.

В честь Дня рождения Керчи были исполнены как премьерные номера, так и уже полюбившиеся постоянному зрителю. Жители нашего города уже хорошо знакомы с творчеством вокального ансамбля «Эвергринс» и «Эвергринс-кидс». Юные вокалисты всегда рады выступлениям и поздравили город яркими песнями.

Всегда тепло принимают зрители выступления ансамбля бального танца «Империя». Наши танцоры хоть и очень молоды, но имеют большой опыт и не раз становились призёрами и победителями танцевальных соревнований.

Керчане остаются взыскательными зрителями и ценителями классического искусства. Их высокую оценку получили произведения в академическом исполнении. Приятным подарком ко Дню города стало выступление дуэта педагогов по вокалу: М. Белозерских и А.Степанко. Этот творческий союз сложился совсем недавно и обещает радовать керчан прекрасным исполнением. Ансамбль классического танца «Сияние» представил танцы из балетов «Фея кукол», «Гаяне», «Дюймовочка». Юные исполнители этого ансамбля искренне рады дарить своё творчество зрителям нашего города.

 

И, конечно, концерт Городского дома культуры не может быть полным без выступления самых известных коллективов учреждения — клубов акробатического рок-н-ролла «Блиц» и «Блиц-Рок». Яркий, захватывающий дух рок-н-ролл в их исполнении известен далеко за пределами Керчи и Крыма.

Юные керчане талантливы и поддерживают творческое реноме нашего города. И в день его рождения, с любовью и благодарностью повещают свои выступления родной Керчи.

 

 

Просмотров: 382 | Добавил: kerchgdk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0