MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Открытое занятие
09:23
Открытое занятие

24 декабря прошло открытое занятие для родителей в коллективах акробатического рок-н-ролла под руководством Александры Вячеславовны Спинчевской. Молодой педагог продолжает традиции своих наставников: Пироженко  Л. А. и Пироженко П. И., которые успешно преподают в нашем Доме культуры.

На открытом занятии родители смогли увидеть танцевальные композиции  в исполнении  детей трёх возрастных групп. И если младшая, начинающая группа (3-6 года) сделала свои первые шаги в акробатическом рок-н-ролле, то младшая продолжающая (7-12) и старшая начальная группы (8-14) готовятся к соревнованиям, которые пройдут в Феодосии.

Кропотливая работа педагога даёт свои результаты. Во время занятия хорошо видно как изменятся умения ребят. Александра Вячеславовна уже научила,  даже самых маленьких,  критически относится к тому, что делаешь. Впереди долгий и нелёгкий путь к успеху  и руководитель знает, как важна поддержка на этом пути, поэтому все участники открытого занятия получили  итоговые дипломы за 2016 год.

Просмотров: 465 | Добавил: Homyak1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0