MENU
Главная » 2016 » Май » 26 » Открытый Чемпионат Крыма по автозвуку и тюнингу в Керчи.
13:31
Открытый Чемпионат Крыма по автозвуку и тюнингу в Керчи.

В этом году фестиваль значительно расширил географию, выйдя за рамки полуострова. Так, на мероприятии были представлены автомобили из городов Большой России, в том числе Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Санкт-Петербурга и Москвы. Организаторами Чемпионата выступили керченская команда автолюбителей, Российский Союз Молодежи при поддержке Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской дом культуры».

Презентационной и одновременно зрительной площадкой традиционно стал городской аэродром. Автомобили были расставлены в нескольких локациях – соответственно своим номинациям.

Участники Кубка бесспорно отметили высокий уровень проведения соревнований, а также особый интерес публики. Действительно, посмотреть на ранее анонсированное автошоу пришло большое количество желающих.

Для зрителей также была концертно-развлекательная площадка, где выступали коллектива города и разыгрывались призы. Так же на Чемпионате присутствовали почетные гости из Администрации города Керчь Республики Крым.

Из множества представленных уникальных машин особый интерес у зрителей вызвал автомобиль «Hummer H2 Loud Sound», которого участники окрестили «монстром» автозвука в России. Оценить аудиовозможности этого «красавца» многие желающие спешили на себе.

Просмотров: 446 | Добавил: Homyak1987 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0