MENU
Главная » 2016 » Март » 28

    На торжественном собрании присутствовали деятели культуры города, а так же все те, кто оказывает содействие в пропаганде культуры и искусства - работники школ эстетического воспитания, музыкальных школы №1 и №2, Детской школы искусств, Лицея искусств, коллектива ДК «Корабел», Городского дома культуры, Городского центра культуры, Дома детского и юношеского творчества, Студенческого клуба, Библиотечной системы г. Керчи.

   Председатель городского совета Лариса Щербула, глава администрации Сергей Писарев вручили городские награды лучшим представителям профессии.

  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 28.03.2016

    В Керчи прошел отчетный концерт вокальной студии «Эвергринс».

   Одним из первых коллективов, кто дал свой отчетный концерт в 2016 году стал- вокальная студия «Эвергринс» и «Эвергринс-кидс», руководителями которых являются Е.В. Лагода и Е.В. Саврасова.

   26 марта на сцене ДК "Корабел" было исполнено около 30 номеров. Новые звездочки зажглись на керченском небосклоне, так как самому младшему вокалисту недавно исполнилось 5 лет. Каждый номер программы был отдельной историей, то ли это ансамбль, то ли это соло, исполнитель ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 28.03.2016