MENU
Главная » 2016 » Апрель » 14

Подведение итогов городской социальной акции "Женские судьбы в истории Керчи", проходит впервые. Организаторы акции, совет женщин Керчи, надеется, что такие встречи будут проходить как минимум два раза в год.

Объединение женщин, кто освобождал нашу землю в боях Великой Отечественной, возрождал город из руин и отстраивал заново, кто стоял у станка в тяжелое послевоенное лихолетье, кто наравне с мужчинами трудился в рыболовецкой отрасли, кто брал на себя ответственность за превращение города в крупный промышленный центр Крыма, кто своим многолетним и самоотверженным трудом способствовал развитию керченского образования, здравоохранения и социальной защиты, кто ярчайшим талантом и непревзойденным искусством прославлял город на самых высоких международных ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 14.04.2016

В этом году Светлый праздник Пасха выпадает на 1 мая, а Пасхальная неделя длится все майские праздники. Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с гостиничным и туристическим сообществом Республики Крым приглашает гостей на полуостров и предлагает воспользоваться промо-сайтом с идеями для пасхальных праздников: www.пасхавкрыму.рф

Сайт создан для максимально комфортного выбора средств размещения Крыма, подготовивших интересную программу для гостей, а также туров и мероприятий, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 14.04.2016