MENU
Главная » 2016 » Июнь » 27

Проект Российского военно-исторического общества рассказывает о ходе открытых судебных процессов, проведенных в 1943-49 гг. над нацистами и их пособниками в 21 городе СССР, о том, как велось расследование, какие приговоры выносились нацистским преступникам, и как высшее руководство страны следило за этим процессом. Большинство документов, представленных в экспозиции, демонстрируются впервые.

Экспозиция подготовлена при поддержке Российского государственного архива кино-фото документов, Российского государственного архива социально-политической истории, Центрального архива ФСБ России. Выставка уже побывала в Москве, Смоленске и Се ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 27.06.2016

После открытия сезона "Мокрых игр" и Парада мыльных пузырей керчане продолжили празднование, смотря на торжественное открытие праздника.

Первым на сцене появился депутат городского совета Вадим Валерьевич Кутузов с поздравительными словами к молодежи.

После него на сцену поднялся Илья Лозов , а вскоре Анастасия и Виктория Блиновы — вокалисты Городского Дома культуры с веселыми и заряжающими песнями. С каждой минутной публика становилась радостней и счастливее.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 27.06.2016