MENU
Главная » 2018 » Март » 22

И снова наши танцоры с призовыми местами и кубками! 17-18 марта, в курортном поселке Витязево, прошел традиционный турнир по спортивным бальным танцам "Южный ветер 2018".

 

 

И вот наши результаты:

Назарчук Святослав- Аршинова Анастасия Юн1 Е кл. латина- 1 место из 12 пар

Чуяшенко Е ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: kerchgdk | Дата: 22.03.2018

18 марта в рамках мероприятия «Крымская весна» изостудии Городского дома культуры организовали выставку детского творчества «Три цвета надежды».

 

Зрители имели возможность экспромтом написать миниатюру. Извлечь спектр оттенков из белого, красного и синего. Сфотографироваться со своим произведением искусства и получить ленту триколор.

 

Просмотров: 367 | Добавил: kerchgdk | Дата: 22.03.2018

17 марта в торжественной обстановке прошла церемония награждения «Керченские жемчужинки».

Председатель Керченского городского совета лично вручил дипломы юным талантам и благодарственные письма педагогам. Завершила церемонию награждения концертная программа в которую вошли лучшие композиции номинантов. Все могли увидеть плоды творчества лучших. По и ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: kerchgdk | Дата: 22.03.2018

11.03.18г. участники коллективов "Империя+" и "Мириданс" побывали в городе Новороссийск на традиционном ежегодном турнире по спортивным бальным танцам "Огни Новороссийска 2018",

и привезли домой призовые места! Пара Ризу Ярослав - Бугрова Валерия заняли 2 место из 14 пар в категории ЮН1 Е класс, и 3 место из 16 пар в категории ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: kerchgdk | Дата: 22.03.2018

3 марта прошел турнир под названием "Открытый Кубок города Севастополя по акробатическому рок-н-роллу", в котором приняло участие около 100 спортсменов из разных городов Крыма: Симферополь, Ялта, Феодосия, Севастополь, Керчь. В рок-н-ролле соревнования обслуживает судейская бригада, которая формируется из судей разной квалификации и с разных городов и регионов. В Севастополь на судейство были приглашены два керченских судьи 2 категории, работников МБУК "ГДК" - Пироженко Павел и Спинчевская Александра на должность технического и линейного судьи. По завершению турнира главный судья соревнований выставляет судьям оценки в их личные квалификационные книжки. И Павел и Александра получили "отлично". 
10 марта в городе Феодосия прошел фестиваль "Берег надежд" по акробатическогому рок-н-роллу, куда в качестве главной судьи была п ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: kerchgdk | Дата: 22.03.2018