MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 04

На осенних каникулах, в течении трех дней, с 31 октября по 2 ноября проходил интерактивный конкурс детского творчества «Юный Талант России». Организаторы: Российское отделение Всемирного Фонда Искусств. Работа проходила в прямом эфире: 1 день — рисунок с натуры; 2 день — живопись с натуры; 3 день — композиция на заданную тему. Для юных художников изостудии «Арт-дизайн» работа онлайн  была впервые. Интересно, волнительно и мы справились.

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: kerchgdk | Дата: 04.12.2018

17 ноября спортсмены «Ансамбль бального танца «Империя» побывали на традиционном ежегодном турнире по танцевальному спорту "Золото Кубани 2018" в г. Краснодар. На конкурс приехали участники из многих городов России. В категориях было от 15 пар и выше. Но нашим деткам удалось забрать золото! Поздравим пары Даниил-Виталина и Святослав-Анастасия!

Просмотров: 357 | Добавил: kerchgdk | Дата: 04.12.2018

Первого декабря состоялась премьера спектакля «Сказка о Мальчише-Кибальчише» по мотивам сказки А.П. Гайдара.  Произведение школьной программы начальных классов инсценировано по заказу управления образования и культуры. Учащиеся начальных классов  городской школы № 19 и их родители,  стали первыми зрителями. Родители на время вернулись в свои школьные годы и вместе с актерами пели пионерские песни. Большинство детей впервые видели игру  тростевых кукол. В глазах читалось любопытство, удивление и восхищение. Показ был благотворительным.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: kerchgdk | Дата: 04.12.2018