MENU
Главная » 2019 » Март » 07

2 марта в Керчи в спорткомплексе «Спартак» состоялся фестиваль акробатического рок-н-ролла, а так же Чемпионат и Первенство Республики Крым. В турнире принимали участие коллективы «Блиц» и «Блиц-рок» под руководством Павла и Людмилы Пироженко. В дисциплине «соло» клуб представляли Гусаим Милана (2 место), Савченко Захар (4 место), Савченко Александра (6 место), Дымова Алина, Ненахова Юлия, Сергеева Диана, Савченко Мария, Данелевич Валерия. Пара Гаврилов Даниэль и Есина Виктория заняли 1 место, Шульгин Егор и Аниськова Александра 2 место. Гусак Евгений и Березницкая Екатерина 4 место. Сенченко Максим и Бойчук Марна 1 место. Трофимов Па ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: kerchgdk | Дата: 07.03.2019

2 марта в Керчи состоялся фестиваль акробатического рок-н-ролла, в котором принял участие коллектив «Ocean» (рук. А. Спинчевская). Клуб представляли самые юные воспитанники: Громова Карина, Юминова Мария, Суховей Яна, Пашаян Милания, Богомягкова Анна и Грунская Валерия в категории «Дети соло хобби-ход». Лера прошла в финал и заняла 6 место. Коллектив «Кенга-рок» (рук. А. Спинчевская) был представлен командой формейшн «Pink», которая выступала с новой программой. В составе команды выступали: Балашова Виктория, Васневская Виктория, Демчук Виктория, Исеева Полина, Кашеварова София и Пшеничная Вероника. На соревнованиях дебютировали две новые пары: Стариков Матвей и Исеева Полина (2 место) и Жиляков Тимур и Старикова Маргарита (3 место). Впервые в Чемпионате и Первентстве ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: kerchgdk | Дата: 07.03.2019

Открылась выставка детских работ изостудии "Штрих" в читальном зале библиотеки №4 имени Горького:многие читатели и посетители оценили живописные крымские пейзажи, здесь и визитная карточка города-театр им.Пушкина в исполнении Дианы Дерюгиной. картины наполнены чудесной энергетикой детского творчества и взгляда на мир, никого не оставят равнодушными.

 

Просмотров: 252 | Добавил: kerchgdk | Дата: 07.03.2019

Участники изостудии "Штрих" и "Карандаш" получили подарки и грамоты в Международном конкурсе "Чудесный мост между небом и землей" в рамках проекта РАДУГА paint(Санкт-Петербург): в возрастной категории 10-13 лет 3 место заняла Лохай София и в возрастной категории 14-16 лет 2 место досталось по оценке жюри Иотка Ирине.они творчески подошли к поставленной задаче и получили хорошие призы -набор пастели. Всего было зарегистрировано 543 работы на конкурс

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: kerchgdk | Дата: 07.03.2019