MENU
Главная » Архив материалов

    В Керчи прошел отчетный концерт вокальной студии «Эвергринс».

   Одним из первых коллективов, кто дал свой отчетный концерт в 2016 году стал- вокальная студия «Эвергринс» и «Эвергринс-кидс», руководителями которых являются Е.В. Лагода и Е.В. Саврасова.

   26 марта на сцене ДК "Корабел" было исполнено около 30 номеров. Новые звездочки зажглись на керченском небосклоне, так как самому младшему вокалисту недавно исполнилось 5 лет. Каждый номер программы был отдельной историей, то ли это ансамбль, то ли это соло, исполнитель ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 28.03.2016

   Вот и пришло время провожать зиму и встречать красавицу весну. В Прощенное воскресенье Керчь сожгла чучело Масленицы и всем городом спела полюбившиеся песни, тем самым распахнув двери теплой поре.

   Городской Дом культуры совместно с Керченской организацией Российского союза молодежи провели народное караоке «Разгуляй», которое подарило массу эмоций, а самое главное, дало возможность простым жителям, которые, как и все мы, любят петь, почувствовать себя настоящим артистом, выступая на сцене. Действительно, музыка не имеет границ и пределов. Керчане разных возрастов пробовали себя в новом амплуа. Публика не скупилась, вознаграждая своих победителей. По условиям конкурса, вышедшие в финал вокалисты должны обмениваться денежными призами. Победу в народном караок ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 14.03.2016

 Вокальная студия, под руководством Елены Лагоды, совместно со Школой кино-, фото-, телеискусств в городе Керчь сняла клип «Восьмой день весны». Режиссер клипa Анастасия Румянцева.
    Руководитель вокальных студий «Иларита» и «Эвергринс», а так же участники коллективов, поздравляют всех женщин с прекрасным праздником Восьмое марта. «Желаем всей прекрасной половине человечества настоящего женского счастья! Оставайтесь и впредь очаровательными, женственными, красивыми, любимыми, самыми загадочными, самыми, самыми лучшими!»

 

Просмотров: 526 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 10.03.2016

   Выставка рисунков Изостудии «Штрих», руководитель Волкова Анна Петровна, приурочена к Международному женскому Дню 8 марта. Данная выставка проходит впервые на базе МБУК «ГДК» и это первая выставка данной студии, так как изостудия существует недавно и до этого участвовала только в он-лайн конкурсах на российских интернет порталах. Ученики изостудии приготовили рисунки для своих мам и бабушек на тему «Мама мне жизнь подарила». Каждый ученик в свой рисунок вложил образ своих родных и близких — мамы, бабушки, сестры. Выставка проходит в Городском Доме культуры в каб. № 24

... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 10.03.2016

Минкультуры России разработало официальный логотип Года российского кино. На нем изображены отрывной билет с соответствующей надписью и три прямоугольника с цветами флага Российской Федерации.

Логотип отражает преемственность поколений кинематографистов, старых и новых технологий. Слева можно увидеть фрагмент кинопленки, которая символизирует кинопроизводство и говорит о важности сохранения ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 11.02.2016

 19 ноября 2015 года во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Республики Крым будет проведен День правовой помощи детям.

В этот день в районах и городах (на территории 25 муниципальных образований) Республики Крым будут работать консультационные пункты для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: дети-сироты; дети, оставшиеся без поп ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 16.11.2015

 

  4 ноября 2015г. на площади Ленина прошло мероприятие « Народное караоке», в котором принял участие коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городского дома культуры» - вокальный ансамбль «Эвергринс».

   Конкурсная программа «Народного караоке» прошла в четыре этапа: распевка, выступление четырех участников, выступление двух финалистов и сам финал. ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Homyak1987 | Дата: 09.11.2015

« 1 2 ... 56 57 58