MENU
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Керчь — Земля талантов
14:11
Керчь — Земля талантов

В этом году в Керчи впервые состоялся отборочный смотр, участие в котором приняли более 50 вокалистов, чтецов и творческих коллективов города. Ребят оценивали в трех возрастных категориях от 8 до 16 лет в трех номинациях: вокал, хореография и литературный конкурс, учитывая не только творческие способности детей, но и умение вести себя на сцене, подбор костюмов, реквизита и эмоциональное воздействие на зрителя.

Главной темой конкурса в этом году было выбрано «Отечественное кино», так как 2016-й год в России проходит под эгидой Года российского кино.

Участники исполняли песни из отечественных кинофильмов, читали монологи из известных спектаклей, представляли жюри хореографические номера по мотивам литературных произведений или кинокартин.

Вокальная студия «Эвергринс» Городского Дома культуры приняла непосредственное участие в отборочном смотре. Первое место в категории 8-10 лет, заняла Баева Анастасия. Настя поедет в город Симферополь, представлять Керчь. Также Второе место категории 14-16 лет заняли сестры Анастасия и Виктория Блиновы, в категории 8-10 лет третье место заняла Кныш Елизавета. Так же вокальная студия собрала все призы зрительских симпатий. Желаем удачи нашему коллективу и новых побед!

Просмотров: 534 | Добавил: Homyak1987 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0